О продаже бизнеса по производству мебели

Интересует процедура продажи бизнеса по производству мебели. Как правильно оформить продажу бизнеса по производству корпусной мебели.

Продаю собственный разработанный модельный ряд корпусной мебели.

Наработанную базу - магазинов и постоянное сотрудничество

, Сергей Сергеевич, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Если вы продаёте предприятие как имущественный комплекс в целом, то нужно составлять договор купли-продажи предприятия — это приблизительно, вам желательно бы всё же обратится с этим вопросом к юристу очно