8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите выход из ситуации, я продаю дом, при проверке документов в банке выяснилось, что на

Здравствуйте, подскажите выход из ситуации, я продаю дом, при проверке документов в банке выяснилось, что на моем участке два кадастровый номера, когда я участок оформляла в собственность, ничего такого не было, был только кадастровый номер моего участка, а год назад появился второй номер, это водопроводная сеть администрации посёлка, банк отклоняет документы покупателя на ипотеку из за этого, что мне делать?

, Лариса, г. Тюмень
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лариса.

В данном случае, считаю, в первую очередь, надо выяснить имеется ли сервитут.

Далее зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Подскажите пожалуйста, если у дома два собственника (долевое пополам у отца и его сестры), а живу я (1), мая мать (2), отец (3)(первый собственник) и собственно его сестра(4) (второй собственник)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у дома два собственника (долевое пополам у отца и его сестры), а живу я (1), мая мать (2), отец (3)(первый собственник) и собственно его сестра(4) (второй собственник). 80% времени я, мать и отец на работе. Домой попадаем только чтобы поспать и на выходных бывает остаемся. В основном дома только сестра отца. У нее есть привычка бросать включенный свет на весь день во всех комнатах (иногда кажется, что это на зло) и многое другое (как будто специально коммуналку накручивает). А платить за коммуналку поровну (так как половина в собственности у нее, половина у отца) не соглашается ( ровно пополам отказывается, так как апеллирует тем, что нас трое (я, отец, мать), значит мы больше тратим электричества, воды и тд. На 4 тоже делить отказывается, так как ей слишком много выходит, хотя, обращаю внимание, дома в основном находится только она) Подскажите, какими законами можно апеллировать в свою защиту и можем ли мы платить коммуналку законно либо пополам (в разрезе на собственников), либо на 4 (на проживающих по факту). Доп информация: Отец (1 собственник) инвалид 2 группы. У сестры отца ( 2 собственник) еще есть квартира, куда она не хочет съезжать. Также, она пенсионер.
, вопрос №4158252, Карина, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте являюсь мобилизованным при прохождении ввк выяснилось что у меня асептический некроз коленного сустава травматолог ставит категорию д положены выплаты и какие
Здравствуйте являюсь мобилизованным при прохождении ввк выяснилось что у меня асептический некроз коленного сустава травматолог ставит категорию д положены выплаты и какие
, вопрос №4158285, Кирилл, г. Иркутск
Административное право
Выставил обьявление о продаже gtx1080, думая что продаю 1080ti, человек купил и жалуется что я продал ему 1080 и угрожает полицией, я изменил обьявление что продаю 1080, что делать
Выставил обьявление о продаже gtx1080 , думая что продаю 1080ti , человек купил и жалуется что я продал ему 1080 и угрожает полицией , я изменил обьявление что продаю 1080 , что делать
, вопрос №4157999, гость, г. Уфа
Семейное право
П процессе совместной жизни выяснилось, что у мужа имеется алкогольная и наркотическая зависимость
Добрый день. Меня зовут Эльвира, мне 37 лет. В 2019 году вышла замуж, в 2020 году родила сына, сейчас ребенку 4 года. П процессе совместной жизни выяснилось, что у мужа имеется алкогольная и наркотическая зависимость. В моменты употребления становится очень агрессивный, нападает на меня. Хочу подать на развод, но не знаю что писать. Помогите, пожалуйста в составлении иска.
, вопрос №4157867, Эльвира, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2024