Подскажите, положины доплаты медицинской сестре палатной за работу с кровью

Здравствуйте! Подскажите, положины доплаты медицинской сестре палатной за работу с кровью. Если да, то можно. Приказ и его название

, Алина, г. Москва
Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Доплаты за работу в условиях вредных факторов (в данном случае могут быть вредные биологические факторы) положены.

Но факторы производственной среды могут быть признаны вредными только по результатам спецоценки условий труда СУОТ. Вы не указали есть ли у вас спецоценка условий труда.