Подскажите, положины доплаты медицинской сестре палатной за работу с кровью

Здравствуйте! Подскажите, положины доплаты медицинской сестре палатной за работу с кровью. Если да, то можно. Приказ и его название

, Алина, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В решении комиссии СОУТ о результатах специальной оценки условий труда к которым отнесены Ваши условия труда к вредным условиям труда и степени либо опасным условиям труда должен быть прописан уровень вредности на Вашем рабочем месте.

Таким образом, доплата производиться за вредные условия труда при которых на работника воздействуют вредные и (или) опасные производственные факторы, после воздействия которых измененное функциональное состояние организма работника восстанавливается, как правило, при более длительном, чем до начала следующего рабочего дня (смены), прекращении воздействия данных факторов, и увеличивается риск повреждения здоровья;

Вам необходимо обратиться в отдел охраны труда для урегулирования Вашего вопроса по уточнению вредных условия труда на Вашем рабочем месте, оплаты труда и других гарантий.

Также в Вашем трудовом договоре прописан фактор и уровень вредности на Вашем рабочем месте.

Доброго Вам дня