Находясь в декретном отпуске я вышла работать на 0, 25 ставки, и проработала так 5 месяцев, после этого ухожу в ежегодный отпуск, подскажите пожалуйста как должны мне рассчитать отпускные?

Здравствуйте! Находясь в декретном отпуске я вышла работать на 0,25 ставки, и проработала так 5 месяцев, после этого ухожу в ежегодный отпуск, подскажите пожалуйста как должны мне рассчитать отпускные? За 5 месяцев 0,25 или за период до начала отпуска по уходу за ребенком

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут