Вчера Яндекс снял два раза у меня деньги с карты.Возвращать они за один платежи не хотят.Второй платеж был снят не законно
Вчера Яндекс снял два раза у меня деньги с карты.Возвращать они за один платежи не хотят.Второй платеж был снят не законно!
, Виктория, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Пишите официальную претензию. Если откажут или промолчат, то подавайте иск в суд.
Исковое заявление должно быть оформлено согласно ст. ст. 131-132 ГПК РФ
Павел Владарчук
Виктория, здравствуйте! Для начала свяжитесь с технической поддержкой в чате, объясните им ситуацию, возможно все решится мирно, а потом можете направить досудебную претензию, если они сами не захотят возвращать денежные средства.