Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Пролонгирование договора аренды земельного участка на основании залитого фундамента

Добрый день! Прошу помочь найти закон по каторому нам будут продлять договор аренды на земельный участок. Заранее спасаибо.

03 Апреля 2014, 14:30, вопрос №415917 Арина, г. Славянск-на-Кубани
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шишкин Александр

    Здравствуйте Арина. Почитайте Земельный кодекс РФ, особенно ст.22 и 36. Я сам работаю в вашем городе, знаю политику местных властей проблем у вас не должно быть, если вы не нарушали договор аренды прежде.

    03 Апреля 2014, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats