8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно внести изменения в данное дополнительное соглашение, чтобы исправить ошибку?

Здравствуйте, при заключении дополнительного соглашения к трудовому договору была допущена ошибка в написании вида доплаты. Каким образом можно внести изменения в данное дополнительное соглашение, чтобы исправить ошибку?

, Анатолий, г. Астрахань
Маргарита Красикова
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. 

Составить новое дополнительное соглашение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратится ко мне в чат для согласования условий платной услуги. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Лицо ООО, каким образом переходят сотрудники?
Руководитель продал бизнес, юр.лицо ООО, каким образом переходят сотрудники? Само юридическое лицо не меняется, меняется генеральный директор.
, вопрос №4158474, Лилия, г. Тюмень
Интеллектуальная собственность
Каким образом это можно оформить в плане бухгалтерии?
Добрый день! Планируется открытие ИП. Деятельность — поддержка начинающих художников и скульпторов путем рекламы созданных ими произведений искусства. Конечная цель — продажа произведения искусства. Цену устанавливает Автор, а ИП получает оговоренный процент. Каким образом это можно оформить в плане бухгалтерии? С уважением, Виктория
, вопрос №4158354, Виктория, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие льготы можно получить по статье 16 пункт 1
Добрый день, находясь на сво получил от государства удостоверение ветеранов боевых действий! Какие льготы можно получить по статье 16 пункт 1.
, вопрос №4157775, Устимчук Максим Викторович, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть какие то сроки ответа на претензию и на какой закон можно опереться?
Добрый день. Сдал на рекламацию автомобильные шины в конце апреля 2024 г в магазин где покупал, те в свою очередь отправили их в завод Изготовитель. Ответа не дают, постоянно говорят подождать еще неделю. Есть какие то сроки ответа на претензию и на какой закон можно опереться?
, вопрос №4157004, Олег, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каким образом безработный может получить статус малоимущего?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, каким образом безработный может получить статус малоимущего?
, вопрос №4155904, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2024