Я отучилась 1 курс в колледже, могу ли я пропустить год (чтобы поработать) и вернуться в колледж сразу на 2 курс той же специальности или придется начинать учёбу заново

я отучилась 1 курс в колледже, могу ли я пропустить год (чтобы поработать) и вернуться в колледж сразу на 2 курс той же специальности или придется начинать учёбу заново

, Алина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Если после окончания первого курса Вам будет предоставлен академической отпуск, то по его окончанию Вы вернетесь на второй курс.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».