Как исправить ошибку, если нотариус уже не работает?

В свидетельстве о праве наследования нотариусом была допущена ошибка в общей площади квартиры. Как исправить ошибку, если нотариус уже не работает? В выписку из ЕГРН были внесены изменения согласно договору о купле квартиры, но этот документ не является основным при продаже квартиры

, Татьяна, г. Екатеринбург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Позвоните в нотариальную палату вашего региона и уточните, какому нотариусу передан архив вашего нотариуса (когда нотариус слагает полномочия, все его документы передают другому нотариусу). Далее, позвоните этому нотариусу и скажите, что вам необходимо внести оговорку в Свидетельство о праве на наследство, далее он нас проконсультирует.