Эвакуировали автомобиль с "пожарного проезда" хотя знака и других каких либо обозначений не было, что делать в данном случае?

Уточнение от клиента
автомобиль стоял, там где курсор
Уточнение от клиента
.
, егор, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Егор!

Если Вас посчитали виновным в совершении административного правонарушения без достаточных на то оснований, то Вы имеете право обжаловать такие действия в установленном законом порядке, в том числе и через суд. Ознакомьтесь с материалами соответствующего производства и обжалуйте решение об эвакуации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!