В каких случаях могут принудить пройти тест детектора лжи?
Можно ли отказаться от теста, какие последствия могут нести отрицательные результаты теста, является ли показание теста доказательством в суде???
, Георгий, г. Нижний Новгород
Доказательство косвенное. Отказаться можете. Обязанность прохождения не установлена.
Если я ответил на Ваш вопрос, поставьте плюсик, Вам все равно, а мне приятно).