Если я сяду за руль машины и не буду вписан в страховку смогу ли я продолжить дивжение после того как сотрудник гибдд выпишет мне штраф?

Здравствуйте. У меня таелй вопрос. Если я сяду за руль машины и не буду вписан в страховку смогу ли я продолжить дивжение после того как сотрудник гибдд выпишет мне штраф?

, Иван, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Да, сможете.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.