Здравствуйте могу я (Белоруска)встать на учет по беременности в женскую кконсультацию в СПБ

я Студентка,есть страховка,про беременность там говориться что это не страховой случай,т.е. меня обслуживать не будут,могу ли я встать на учет в женскую консультацию,есть временная регестрация,жених хочет прописать это как то повлияет?

, Юля, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут