То есть КИЗы будут на руках, и как только случится так что маркетплейс не даст продавать товар, мы выведем и наклеим те КИЗы, что делали ранее?

Еще хотела уточнить, если мы сейчас не будем выводить этот немаркированный товар со склада маркетплейса из оборота, а выведем его позже, но сейчас сделаем маркировку и потом его наклеим? То есть КИЗы будут на руках, и как только случится так что маркетплейс не даст продавать товар, мы выведем и наклеим те КИЗы, что делали ранее?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут