Скажите возможно ли как то вернуть им косметику и отказаться от кредита?
Здравствуйте! Моей сестре звонили из салона красоты и приглашали на бесплатные процедуры ,очень настойчиво!Сестра вчера все таки поехала,после процедур предложили косметику дешели,в общем согласилась и оформила кредит на два года на сумму 50.000руб! Приехав домой поняла что ее развели и не знаем что делать. Почитали про это ДЕШЕЛИ поняли что это развод и уже много людей пострадало. Скажите возможно ли как то вернуть им косметику и отказаться от кредита?????
, Дарья, д. Золотково