Пока не отправим нам не дают деньги за молоко

Здравствуйте. Мы в деревне задаём предпринимателям молоко. Сейчас требуют у нас СНИЛС , адрес электронной почты. Пока не отправим нам не дают деньги за молоко. Законно ли это?

, Инна Юадарова, г. Москва
Павел Владарчук
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Инна! Не совсем понятно с какой целью у Вас требуют СНИЛС и адрес электронной почты. Являетесь ли вы индивидуальным предпринимателем или работаете просто как физическое лицо, расскажите поподробнее.

Инна Юадарова
Клиент, г. Москва
Мы все в деревне частное лицо. Но я как самозанятая. Говорят должно в электронную почту прийти пароль и логин и им отправить пароль с логином