Чтоб, например, ночью он был закрыт для посетителей?

Здравствуйте!

Если я беру в концессию сквер (сейчас это общественная территория), могу ли я его огородить забором?

То есть я приведу этот сквер в порядок и благоустрою. Могу ли я поставить забор? Чтоб, например, ночью он был закрыт для посетителей?

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Возможность монтажа ограждения на земельном участке (ограждения сквера) должна быть предусмотрена заключенным с Вами договором концессии.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».