Могу ли, я как взыскатель алиментов, предоставить приставу такую информацию как серию и номер водительского
Здравствуйте. Могу ли, я как взыскатель алиментов, предоставить приставу такую информацию как серию и номер водительского удостоверения, номер автомобиля на котором должник производит пассажиро-перевозки, партнера и перевозчика, а также арендодателя данного авто?
Здравствуйте, Олеся!
Безусловно, Вы вправе предоставить судебному приставу-исполнителю такую информацию о должнике.
Более того, необходимо это сделать путем подачи соответствующего ходатайства.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».