Здравствуйте, положена ли региональная выплата при заключении контракта с Министерством Обороны.Если Я просто подписал контракт, но на СВО пока не еду
Здравствуйте,положена ли региональная выплата при заключении контракта с Министерством Обороны.Если Я просто подписал контракт,но на СВО пока не еду.
, Андрей Бжитских, г. Улан-Удэ
Игорь Коваленко
Здравтствуйте!
Да, положена практически во всех регионах. Размер зависит, в большинстве случаев, от места заключения контракта.