Здравствуйте, положена ли региональная выплата при заключении контракта с Министерством Обороны.Если Я просто подписал контракт, но на СВО пока не еду

Здравствуйте,положена ли региональная выплата при заключении контракта с Министерством Обороны.Если Я просто подписал контракт,но на СВО пока не еду.

, Андрей Бжитских, г. Улан-Удэ
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравтствуйте!

Да, положена практически во всех регионах. Размер зависит, в большинстве случаев, от места заключения контракта.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.

Андрей Бжитских
Клиент, г. Улан-Удэ
То есть 195 Федеральная и ещё Региональная от правительства?