Можно ли выехать за границу при наличии задолженности по кредиту?
Можно ли выехать за пределы Российской Федерации, имея задолженность по кредитным обязательствам?
, Виолетта, г. Хабаровск
Здравствуйте! Если уже открыто ИП у приставов, то нельзя, так как в рамках ФЗ Об исполнительном производстве накладывают запрет на выезд должника за пределы РФ