Здравствуйте, приехал с работы узнал, что нет прав собственности в доме, хотя 1/4 была, как без меня, забрали долю?

Здравствуйте, приехал с работы узнал , что нет прав собственности в доме , хотя 1/4 была , как без меня , забрали долю?

, Александр, г. Казань
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Для начала, вам следует собрать все имеющиеся документы, подтверждающие ваше право на долю в доме (например, договор купли-продажи или иные документы о праве собственности). После этого стоит обратиться к юристу для более подробного изучения ситуации и определения возможных действий.