Здравствуйте мой сын при участии в дтп оплатил сумму требуемую через суд другому участнику дтп, он оплачивал

здравствуйте мой сын при участии в дтп оплатил сумму требуемую через суд другому участнику дтп ,он оплачивал через пристава,теперь эта страховая компания снова подала в суд и требует снова такой же выплаты только теперь с просроченной задолженностью хотела бы узнать ему в суд подавать на отмену судебного приказа или что делать?

, Татьяна, г. Подольск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно смотреть документы.

Тут может быть два варианта: либо это случайное совпадение сумм; либо потерпевший решил поиметь двойную сумму.

Но приказ можно отменить и без этих подробностей, а уже потом разбираться.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.