8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Естли иностранный гражданин Узбекистана подписал на один год контракт он после одного годо может уволится меня зовут баходир

Естли иностранный гражданин Узбекистана подписал на один год контракт он после одного годо может уволится меня зовут баходир

, Баходир, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Баходир!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Хотел бы точно узнать сейчас прохожу лечение в госпитале второе ранение почти за год службы одно легкое ранение второе тяжелое ранение, через полтора месяца кончается контракт
Здравствуйте!Хотел бы точно узнать сейчас прохожу лечение в госпитале второе ранение почти за год службы одно легкое ранение второе тяжелое ранение , через полтора месяца кончается контракт ! Могу ли я уволится ???
, вопрос №4154077, Аникин Станислав Александрович, г. Иркутск
Военное право
Если я заключил последний контракт в 2012 году на 10 лет, когда предельный возраст был 45 лет, в 2022 году контракт закончился новый не продлевал, могу я уволиться по достижении предельного возраста
Добрый вечер, вопрос все тот же про увольнение с ВС РФ. Если я заключил последний контракт в 2012 году на 10 лет, когда предельный возраст был 45 лет, в 2022 году контракт закончился новый не продлевал, могу я уволиться по достижении предельного возраста. В данный момент мне 46
, вопрос №4157500, Денис, г. Чебоксары
Трудовое право
В феврале этого года я предупредила руководство, что работаю последний год и после очередного отпуска собираюсь уволиться с 1 сентября
я работаю учителем в школе более 20 лет, мне 75 лет, пенсионер, инвалид 3 гр. В феврале этого года я предупредила руководство, что работаю последний год и после очередного отпуска собираюсь уволиться с 1 сентября. Директор требует, чтобы я сейчас уволилась или меня уволят по уведомлению в течение 3-х дней из-за отсутствия нагрузки
, вопрос №4157141, Ирина Георгиевна, г. Москва
Военное право
Мне 51 год в сентябре 14 числа заканчивается годовой контракт как я могу уволится нахожусь в зоне сво
Мне 51 год в сентябре 14 числа заканчивается годовой контракт как я могу уволится нахожусь в зоне сво
, вопрос №4156838, Николай, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Я гражданин РФ, жил два года в Минске, купил там автомобиль, оформил на себя
Я гражданин РФ , жил два года в Минске, купил там автомобиль, оформил на себя. Сейчас вернулся в Россию. Скажите пожалуйста, сколько по времени я могу ездить на авто которое зарегистрировано в Беларуси? Номера обычные не транзитные.
, вопрос №4156354, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2024