В общем год не прошёл после лишения, но права забрал, меня ничего не ловили, просто машину переставил и сразу остановился, после этого мигалки ( ничего усугубляющего нет)

Могут ли вместо уголовки дать администривку и какой на это шанс, если на суд не собираюсь идти. В общем год не прошёл после лишения, но права забрал, меня ничего не ловили, просто машину переставил и сразу остановился, после этого мигалки ( ничего усугубляющего нет)

, Кирилл, г. Самара
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

год не прошёл после лишения

Права сдавали? Срок лишения прошел?

сразу остановился, после этого мигалки ( ничего усугубляющего нет)

То есть вы были трезвый?

Кирилл
Клиент, г. Самара
Права сдавал, срок лишения прошел
Кирилл
Клиент, г. Самара
Нет в алкоголном опьянние, просто пасли меня, на дорогу ну выезжал