Вернут ли досрочно водительское удостоверение военнослужащему, уволенному со СВО по состоянию здоровья?
Здравствуйте!я военнослужащий сво меня я уволен по состоянию здоровья мне вернут досрочно В/У?
, Антон, г. Москва
я военнослужащий сво меня я уволен по состоянию здоровья мне вернут досрочно В/У?
После принятия закона вы сможете вернуть права. Пока закон рассматривается в Госдуме и еще не принят.
Следите за новостями.