Я военнослужащий сво меня я уволен по состоянию здоровья мне вернут досрочно В/У?

Здравствуйте!я военнослужащий сво меня я уволен по состоянию здоровья мне вернут досрочно В/У?

, Антон, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
я военнослужащий сво меня я уволен по состоянию здоровья мне вернут досрочно В/У?

После принятия закона вы сможете вернуть права. Пока закон рассматривается в Госдуме и еще не принят.

Следите за новостями.