Как узнать задолженность по кредиту что такое закрытые и открытые как понять

, Николай, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Вероятнее всего, что под закрытыми кредитами понимаются кредиты, задолженность по которым погашена, а под открытыми — кредиты, по которым ещё имеется задолженность.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».