Как расторгнуть договор на обучение в Skillbox и вернуть деньги за рассрочку?
Здравствуйте, я оформил рассрочку на обучение на платформе skillbox. Изучил порядка 15-20% курса и хочу расторгнуть данный договор с аннулированием оплаты за мое обучение. Менеджер мне отказал в моем требовании. Хотелось бы уточнить правовые аспекты данного вопроса
Хотелось бы уточнить правовые аспекты данного вопроса
Здравствуйте!
Согласно статье 782 ГК РФ, а также статье 32 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любое время направив соответствующее уведомление (претензию) и потребовав возврата денег