Изучил порядка 15-20% курса и хочу расторгнуть данный договор с аннулированием оплаты за мое обучение

Здравствуйте, я оформил рассрочку на обучение на платформе skillbox. Изучил порядка 15-20% курса и хочу расторгнуть данный договор с аннулированием оплаты за мое обучение. Менеджер мне отказал в моем требовании. Хотелось бы уточнить правовые аспекты данного вопроса

, Андрей, г. Псков
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Хотелось бы уточнить правовые аспекты данного вопроса

Здравствуйте!

Согласно статье 782 ГК РФ, а также статье 32 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любое время направив соответствующее уведомление (претензию) и потребовав возврата денег

Если вам требуется более подробная персональная консультация или составление любых документов по ситуации, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат.