Могу ли перейти на ООО УСН и оказывать услуги от лица этой ООО, назначив себя ген-диром с маленькой ЗП и в тоже время являясь исполнителем услуг?

Мать сына (не были в браки, по залету) подает на алименты.

Сам получаю доход оказанием услуг другой ООО в крупном размере (я ИП).

Могу ли перейти на ООО УСН и оказывать услуги от лица этой ООО, назначив себя ген-диром с маленькой ЗП и в тоже время являясь исполнителем услуг? Чтобы копить деньги несколько лет на этой ООО и потом ликвидировать её, и не платить алименты при выводе средств с закрытой ООО? Или при ликвидации смогут доказать что я эту схему использовал для уклонения от алиментов (мол не было движения средств и сотрудников и тд)?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут