Я работал в Туркменской ССР в городе Ашхабад с 1980 по 1995года в 1995 я переехал Россию Лен обл на постоянное место

я работал в Туркменской ССР в городе Ашхабад с 1980 по 1995года в 1995 я переехал Россию Лен обл на постоянное место жительство гражданство получили в 1994-1995гв Ашхабаде вопрос будет ли учитываться этот стаж при начислении пенсии мне сейчас 62 года

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут