Могут ли приставы вернуть деньги этому человеку?
Здравствуйте) У меня задолженность и счета арестованы, незнакомый человек случайно перевёл деньги, о чем я не знала, это выяснилось спустя несколько часов, деньги уже сняли с карты, сейчас этот человек просит вернуть деньги, что делать в такой ситуации? Могут ли приставы вернуть деньги этому человеку? Подскажите пожалуйста
, Крестина, г. Москва
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Крестина. В случае ошибочного перевода денежных средств, вы обязаны вернуть их отправителю. Приставы не могут вернуть деньги этому человеку, так как они были списаны для погашения вашей задолженности. Вам следует связаться с отправителем и обсудить способы возврата средств. Подробный ответ я написал в чате.
С уважением,
Гайворонский Александр