Требование лишней суммы по кредитной карте

Добрый день! С меня требуют оплату по кредитной карте. Договор я не подписывал. Согласованно было по телефону. Изначально лимит по карте установлен 15000 р., на сегодняшний день Банк требует 28000 р лимита. На карте лимит 19000, банк требует ещё 10000 р.

, Павел, г. Барнаул
Александр Шишкин
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Павел. Уточните, вы активировали карту и существляли съем денег и погашение кредита?