Водительские права были приостановлены по суду на 5 лет, 5 лет прошло, что нужно для возобнавления действия прав?
, Вячеслав, г. Иркутск
Александр Гайворонский
Вячеслав, для восстановления действия водительских прав после истечения срока их приостановления необходимо пройти медицинское освидетельствование, оплатить все штрафы и обратиться в ГИБДД с заявлением. Медицинское освидетельствование является обязательным этапом, после которого можно подать документы на восстановление прав.
Вадим Некрасов
Здравствуйте. А как понять приостановлены? Вас лишили права управления, имеете ввиду? И почему на 5 лет? Почему так много?