Возможно ли поменять категорию на: " введение личного подсобного хозяйства"?
Здравствуйте! Преобрели участок с категорией земель - земли населённых пунктов , введение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Согласно утвержленному гп, данный участок теперь входит в границы населённого пункта и располагается в зоне сх-1. Возможно ли поменять категорию на :" введение личного подсобного хозяйства"?
, Ирина, г. Ангарск