Здравствуйте я пршел призывную комиссию, годен к вс но выдали повестку не на отправку а на еще однуя явку к 10 часа, хотелось бы узнать там выдадут повестку на отправку или что то другое?

Здравствуйте я пршел призывную комиссию ,годен к вс но выдали повестку не на отправку а на еще однуя явку к 10 часа ,хотелось бы узнать там выдадут повестку на отправку или что то другое ?

, Дмитрий, п. Тульский
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

После прохождения призывной комиссии и получения повестки на явку к 10 часам, это может означать дальнейшее уточнение документов или получение повестки на отправку. Подробности зависят от конкретной ситуации.

Для более детальной консультации напишите в личные сообщения.

С уважением,
Мухаммад Магомедович.