Пытаемся закрыть кредитное плечо, набрали много кредитов онлайн, думаем что это мошенники что нам делать?

Пытаемся закрыть кредитное плечо , набрали много кредитов онлайн, думаем что это мошенники что нам делать?

, Александр, г. Братск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Александр!

Обратиться за полной информацией по каждому кредиту;

обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Ложного доноса в этом случае не будет (не должно быть).

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

Александр
Клиент, г. Братск
Скажите пожалуйста, чтобы закрыть кредитное плечо нужно брать кредиты

Обязанности такой не может быть.