8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я думала, что это бесплатно

Консультация платная ?

Извините! Я думала, что это бесплатно !

, Раиса, г. Москва
Сергей Вдовенко
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 7.5

Здравствуйте.

Услуги в личном чате юристов, по общему правилу, платные. 

Однако, на Ваши вопросы могут ответить и бесплатно, например, в ленте вопросов...

Какой у Вас был вопрос?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста что это за постановление?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это за постановление? У меня на госуслугах висит данная сумма. Я долго думал потом забыл. Потом тысячу лет не заходил на госуслуги. И ту вот такое письмо там. Подскажете? Что к чему и что надо. Ну Хотя-бы главные моменты.
, вопрос №4181080, Алексей, г. Нижний Новгород
Административное право
Если ребенок утверждает что этого не делал?
Добрый день, сегодня вызывают в ПДН, якобы мой ребенок (девочка 10 лет) кидалась с подружками камнями по забору... что делать? если ребенок утверждает что этого не делал?
, вопрос №4180596, Наталья, г. Конаково
Земельное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это за ограничения?
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это за ограничения? Вид ограничения (обременения): Ограничения, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ; срок действия: c 27.02.2024; Реквизиты документа-основания: Постановление о порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон от 24.02.2009 № 160 выдан: Правительство РФ.
, вопрос №4179366, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
28736/18/47035-СД как узнать что это за долг
28736/18/47035-СД как узнать что это за долг
, вопрос №4179228, Бочарникова Наталья Михайловна, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте в 2022 году сделала налоговой вычет на дом А в июле этого месяца подарила доли на детей двоих по 1/2 Сейчас пришел какой-то налог 32 тыс что это вообще?
Здравствуйте в 2022 году сделала налоговой вычет на дом А в июле этого месяца подарила доли на детей двоих по 1/2 Сейчас пришел какой-то налог 32 тыс что это вообще ?
, вопрос №4179204, Наля, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2024