ВДонецкой Народной Республике каким членам семьи положена единовременная

ВДонецкой Народной Республике, каким членам семьи положена единовременная компенсационная выплата?

, Елена, г. Донецк
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Елена!

Насколько соответствует Вашему вопросу не знаю, но вот здесь можете посмотреть.

Учитывая, что законодательство на новых территориях вживается в Российское, трудно определить актуальность.

днронлайн.рф/oformlenie-vyplat-semyam-pogibshih-v-rezultate-boevyh-dejstvij/

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.