Гараж был построен в 2000 году, на тот момент не было четких границ ГСК(все строили с разрешения), в 2008 году

Гараж был построен в 2000 году, на тот момент не было четких границ ГСК(все строили с разрешения), в 2008 году определили границы ГСК, мы по какой то причине оказались за границами ГСК, теперь администрация подала в суд и хочет признать нашу постройку самовольной, подскажите как решить данную проблему? мы состоим в ГСК и постоянно все уплачиваем

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут