8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Можно ли вернуть деньги за не написанный диплом?

Здравствуйте Можно ли вернуть деньги за не написанный диплом?

Сроки давно вышли,а диплом мне так и не скинули,а предоплату взяли

, Ольга, г. Москва
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.6

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить уведомление о расторжении договора, претензию; указать свои требования, штрафные санкции в соответствии со ст.28 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд при наличии оснований.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте Можно ли вернуть очки (коррегирующие) при близорукости, изготовленные по рецепту в салоне оптики, если от них болят глаза?
Здравствуйте Можно ли вернуть очки (коррегирующие) при близорукости , изготовленные по рецепту в салоне оптики, если от них болят глаза??
, вопрос №4156293, Клиент, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, можно ли ездить по фотографии прав?
Здравствуйте,можно ли ездить по фотографии прав?
, вопрос №4156209, Данил, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу узнать можно ли вернуть табачную продукцию?
Здравствуйте, можно ли вернуть табачную продукцию в магазин? Покупатель взял стики для Гло (является табачной продукцией) предварительно посмотрев на них и оплатив покупку ушёл. Через 10 минут вернулся и сказал, что ему надо было другие стики, хотя я дала ему то что он просил. В возврате я отказала. Хочу узнать можно ли вернуть табачную продукцию?
, вопрос №4156084, Софья, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли работать дозиметристом, если нет соответствующего профильного образования?
Здравствуйте, можно ли работать дозиметристом, если нет соответствующего профильного образования?
, вопрос №4156009, А, г. Копейск
Административное право
Здравствуйте, можно ли обманным способом сказать что мой близкий человек мент или дипутат?
Здравствуйте, можно ли обманным способом сказать что мой близкий человек мент или дипутат ?
, вопрос №4155410, Ахкубек, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2024