Смотрю, а аккаунт на Авито его заблокировали и номер, с которого он звонил, определяется как спам

Здравствуйте. Я написала на Авито пользователю, который занимается ремонтом стиральных машин. Позже утром, он оотаетил и попросил номер телефона. Я написала и после этого он сразу же позвонил, спросил город проживания и во сколько подъехать мы договорились на определённое время позже. Смотрю, а аккаунт на Авито его заблокировали и номер, с которого он звонил, определяется как спам. И дозвониться невозможно. идут странные гудки. Что делать в этой ситуации?

  • Screenshot_20240617_203323
    .jpg
, Анастасия, г. Чебоксары
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Если вы деньги ему не переводили, найдите другого мастера по ремонту стиральных машин