8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня посадили на полгода в колонии поселения и лишили прав на три года когда закончится срок лишения прав

Здравствуйте меня посадили на полгода в колонии поселения и лишили прав на три года когда закончится срок лишения прав

, Сергей, Луганск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Срок лишения прав начнется после освобождения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите, пожалуйста, могут ли осужденные-аварийщики в колонии поселении иметь сотовую связь
Скажите, пожалуйста, могут ли осужденные-аварийщики в колонии поселении иметь сотовую связь
, вопрос №4155387, Михаил Павлович, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Нужно ли мне сдавать экзамены в ГАИ, чтобы забрать права?
Здравствуйте! Являюсь участником СВО. Срок действия лишения прав уже истёк. Нужно ли мне сдавать экзамены в ГАИ , чтобы забрать права?
, вопрос №4155103, Кирилл, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я Штиль Артур Романович, 22.12.2001 года рождения, в 2022 году написал ходатайство сроком на три
Здравствуйте, я Штиль Артур Романович, 22.12.2001 года рождения, в 2022 году написал ходатайство сроком на три Здравствуйте, я Штиль Артур Романович, 22.12.2001 года рождения, в 2022 году написал ходатайство сроком на три месяца на военную службу по контракту, по прошествии 3 месяцев денежное довольствие не получал, обратился к командованию о том что мне не приходят деньги, они много раз просили реквизиты карты и тп. После трёх месяцев я сдал автомат своему командиру и поехал домой, спустя полтора года меня остановила военная полиция и заявила о том что на меня заведено уголовное дело, когда я писал ходатайство на контракт я ввк не обходил (у меня язва двенадцати перстной кишки) я являюсь студентом университета, после того как ВП меня привезли в ВСО меня направили на пвд части, там мне выдали военный билет с категорией А, заполнен он не полностью, в нем написано что я призывался военкоматом города Ростова, но я все время находился в городе Донецке (ДНР) Подскажите, как мне лучше поступить и могу ли я уволиться. Заранее спасибо. Тел: +79498132048 . +79164363236
, вопрос №4155097, Артур, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Получается пол года в первый раз ему аннулировали и первый заплаченный штраф тоже?
Здравствуйте, моего мужа в сентябре 2023 года лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, штраф был оплачен, но адвокат мужа настоял на подачу в апелляционный суд, в апреле 2024 года состоялся новый суд, где мужу заново установили штраф и срок 1.6 года лишения прав с апреля 2024 года.Получается пол года в первый раз ему аннулировали и первый заплаченный штраф тоже?
, вопрос №4154817, Иринп, г. Пенза
Все
Приговороли к 6 годам колонии поселения не явился в срок Беаю
Приговороли к 6 годам колонии поселения, не явился в срок. Беаю уже более года скажите при таком раскладе есть какие-то шансы на Удо? Приговороли к 6 годам колонии поселения, не явился в срок. Беаю уже более года скажите при таком раскладе есть какие-то шансы на Удо?
, вопрос №4154587, Виктрр,
Дата обновления страницы 17.06.2024