8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работодатель те дни которые я была на МСЭ в счёт отпуска перенести?

Добрый день Я нахожусь на больничном с 24.04.24 по настоящее время,была третья операция,но с 30.05 по 13.06 мой работодатель не видит больничного ,на этот момент у меня была комиссия МСЭ.Впереди у меня отпуск . Может ли работодатель те дни которые я была на МСЭ в счёт отпуска перенести? Спасибо

, Светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.2
Эксперт

Здравствуйте, Светлана!

Может ли работодатель те дни которые я была на МСЭ в счёт отпуска перенести?

 официально и постфактум — не может, поскольку тогда он нарушит правила оплаты отпуска не менее чем за три дня до его начала и это никак нельзя скрыть. 

Но можете попробовать договориться о том, чтобы период, не закрытый больничным, Вам закрыли отпуском без сохранения заработной платы. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
Здравствуйте в этом https:/sayane-mp.org/mobile/#/ приложение у меня открыт счёт и закрыт я не когу, мне звонят и говорят
Здравствуйте в этом https://sayane-mp.org/mobile/#/ приложение у меня открыт счёт и закрыт я не когу , мне звонят и говорят что нужно вложить деньги чтобы я закрыл счёт или брокер будет подавать в суд. Что мне делать ?.
, вопрос №4156446, Андрей, г. Иркутск
Налоговое право
Как платить налог с тех людей, которые будут пополнять сайт криптовалютой?
Здравствуйте. Планируется создание онлайн проекта в видеоигре, в котором будет возможность покупать внутриигровые статусы, а так же, возможность пополнять/выводить баланс сайта. На этот баланс можно будет внутри игры создавать "гонки", победителем которых получает весь банк ставок, между двумя игроками. Вопросы: законно ли это? Как платить налог с тех людей, которые будут пополнять сайт криптовалютой?
, вопрос №4156027, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Те выплаты, которые им обещали, начнутся с момента пересечения границы Украины?
муж ушел добровольцем на СВО. Выплаты участника СВО от 200тыс(как везде заявляется) Но он говорит,что люди сидят с марта 2024(Выборг),формируется батальон к отправке,зарплата 30-40 тысяч,в зависимости от звания и должности. Т.е.,те выплаты,которые им обещали,начнутся с момента пересечения границы Украины?
, вопрос №4155826, Елена, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Составить заявление в военную прокуратуру на счёт перевода в другую часть по семейным обстоятельствам
Составить заявление в военную прокуратуру на счёт перевода в другую часть по семейным обстоятельствам
, вопрос №4155715, Елизавета, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Разве энергетики не должны менять за их счёт?
Вне земельного участка стоит бетонная опора, который принадлежит энергетику. Написал им претензию, чтобы они поменяли бетонную опору, так как она в ненадлежащем состоянии, но мне ответили, что "Опора, от которой подключено домовладение, находится в балансовой и эксплуатационной ответственности потребителя. При желании заменить данное оборудование потребитель может обратиться в нашу организацию для оказания дополнительной услуги". Правомерно дан ответ? Ведь опора стоит вне моего земельного участка и принадлежит энергетикам и почему я должен за свой счёт менять, если опора подаёт электричество моему дому и соседу? Разве энергетики не должны менять за их счёт? Прилагаю фото.
, вопрос №4154550, Лев, г. Воронеж-45