Есть шанс что меня не посадят?

Прохожу по делу 158ч2 и ещё по этой же статье хожу отмечаться. Есть шанс что меня не посадят ?

, Денис, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Если вы имея условный срок по ч2ст158 УК РФ вновь совершили ч2 ст158 УК РФ условный срок может быть отменен, так как это преступление средней тяжести.

Исходя из практики вероятность отмены условного осуждения и назначения реального лишения свободы очень велика.