Оформили европротокол (в госулугах) Сегодня пострадавший написал мне, что страховая насчитала 100к, а требуеться 150_170к и что можно решить 2мя способами либо через суд либо дать ему

Попал в Дтп. Виновник я.

Пострадавших нет все хорошо только ущерб машинам.

Оформили европротокол (в госулугах)

Сегодня пострадавший написал мне, что страховая насчитала 100к , а требуеться 150_170к и что можно решить 2мя способами либо через суд либо дать ему.

Как поступить незнаю.

Звоните после 17:00-21:00

Лучше пишите в ватца по номеру 89773939702

  • Извещение о ДТП_20_47_23
    .pdf
, Сергей, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Для начала потребуйте с пострадавшего представить  отчет независимого оценщика о размере материального ущерба. Отчет об оценке можете проверить через своего оценщика.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».