Подскажите, разблокируют счета, если денежные средтва будут забирать из заработной платы?

Здравствуйте, по исполнительному делопроизводству заблокировали все счета в банках. На работу пришёл исполнительный лист. Подскажите, разблокируют счета, если денежные средтва будут забирать из заработной платы?

, Мария, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Арест можно снять через суд, путём отмены судебного приказа. С чёт не разблокируют, пока не будет взыскана вся сумма. Я Вам советую отменить судебный приказ. Если нужна более подробная консультация пишите мне в чат.