Здравствуйте, может ли один из родителей написать доверенность на несовершеннолетнего ребенка на выезд за границу?

здравствуйте, может ли один из родителей написать доверенность на несовершеннолетнего ребенка на выезд за границу?

, Карина Кенжегараева, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для выезда ребенка из РФ достаточно письменного согласия (не доверенности) от одного из родителей.