Подскажите пожалуйста сколько дней действует справка о том что ребёнок действительно учится в школе?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько дней действует справка о том что ребёнок действительно учится в школе? Спасибо за понимание.
, Светлана, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Справка из школы действует в течение одного месяца со дня ее выдачи. Она подтверждает факт обучения в данной школе и содержит информацию о классе и успеваемости ученика. В случае необходимости продления срока действия справки, необходимо обратиться в школу для получения нового документа.